Лента новостей
0

Где можно купить продукцию Apple самым первым без переплаты!

Apple, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2020 12:00 Apple
Новые модели Apple Watch получили значительные обновления.

Компания Apple провела презентацию, где представила свои новые продукты. Долгожданными новинками стали Apple Watch Series 6, Apple Watch SE, а также обновленные iPad Air и iPad 8-го поколения. Где можно купить новинки от Apple самыми первыми, с наибольшей выгодой подробнее в данном материале.

Новые модели Apple Watch получили значительные обновления. Так в Apple Watch Series 6 появилась совершенно новая функция определения уровня кислорода в крови — это важный показатель вашего общего физического состояния. Также теперь они могут синхронизироваться с профессиональными фитнес-приложениями, поддерживают вас в достижении спортивных целей, дают возможность вызвать службу спасения в экстренных ситуациях и оказывают помощь в выявлении проблем со здоровьем.

iPad 8-го поколения стал мощнее и вместе с новой iPad OS стал незаменимым девайсом как для обучения, так и для развлечений. iPad Air получил последний процессор Apple – A14 Bionic, за счет чего он стал мощнее, чем многие ноутбуки, и отлично подходит для профессиональной обработки графики и видео.

18 сентября все официальные реселлеры Apple в Казахстане открыли возможность сделать предзаказ новых Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE по специальным ценам. Их можно будет приобрести в рассрочку на 24 месяца. Цена на Apple Watch SE стартует от 6 666 тг в месяц, с выгодой 10 000 тенге, а Apple Watch Series 6 можно будет приобрести всего от 9 375 тг в месяц, с выгодой 15 000 тенге. В продаже они появятся 25 сентября.

Количество товара является лимитированным, а указанные цены – официальными и будут действительны только до 27 сентября. Предзаказ можно оформить на сайтах официальных партнеров и следить за новостями: iPoint, Technodom, Sulpak, Mechta, Fora, Evrika.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: