Лента новостей
0

Появилось видео спасения девушки в Нур-Султане

m.noks.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2020 15:28 m.noks.kz
Она хотела спрыгнуть с моста.

В Нур-Султане девушка хотела спрыгнуть с моста, сообщает zakon.kz.

Вчера в 19:40 часов на пульт Центра оперативного управления Департамента полиции города Нур-Султан поступило сообщение о том, что на мосту Сарайшык стоит девушка и пытается свести счеты с жизнью, - сообщили в полиции.

На адрес незамедлительно выехал экипаж патрульной полиции в составе Берикбола Коксеген и Алмаса Куаныш. В течение пяти минут полицейские уже были на месте. По прибытию они увидели девушку на мосту, которая готовилась совершить прыжок.

Чтобы предотвратить несчастный случай Алмас Куаныш начал вести диалог с девушкой, отвлекая ее и выигрывая время. А тем временем Берикбол Коксеген приблизился к девушке и успел обхватить ее сзади. Для выяснения обстоятельств молодую девушку доставили в УП района “Есиль”.

Как сообщили в полиции, отважный поступок Берикбола Коксегена – это не первый случай. За время службы с 2013 года он уже не раз совершал достойные поступки. Так, во время дежурства на блокпосту “Окжетпес” Берикбол оперативно доставил в больницу человека, нуждающегося в срочном лечении. Совсем недавно он задержал мошенника, который обманным путем завладел сотовым телефоном беременной женщины.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: