Лента новостей
0

При перестрелке в американском Рочестере погибли двое человек

twitter.com/tbrown13WHAM, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2020 15:51 twitter.com/tbrown13WHAM
В городе продолжаются протесты после гибели афроамериканца Дэниела Пруда при задержании. В полиции не говорят о связи протестов со стрельбой.

В американском городе Рочестер произошла стрельба, в результате которой по меньшей мере два человека погибли, 14 пострадали, передает zakon.kz со ссылкой на 13 WHAM.

Если быть точным, у нас 16 подтвержденных пострадавших при стрельбе, и я с прискорбием сообщаю, что двое из этих 16 получили смертельные ранения, - сказал шеф местной полиции Марк Симмонс.

По информации полиции, на месте происшествия работают сотрудники отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Других подробностей об инциденте пока не приводится.

В Рочестере проходят протесты движения Black Lives Matter. Протесты вспыхнули после того, как при задержании погиб афроамериканец Дэниел Пруд. Он умер от удушья после того, как полицейские надели ему на голову мешок и удерживали прижатым к асфальту в течение двух минут. Семерых полицейских уволили.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: