Лента новостей
0

Мужчина устроил резню в Нур-Султане

fin.az, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2020 10:57 fin.az
Он водворен в Следственный изолятор, ведется расследование.

В Нур-Султане мужчина порезал ножом трех человек, передает zakon.kz.

Находясь в гостях у знакомого, где они распивали спиртные напитки, подозреваемому не понравилось, как его знакомый разговаривает с малолетним сыном. Вступив с ним в словесный конфликт на почве несогласия в методах воспитания ребенка, мужчина схватил со стола кухонный нож и нанес своему собутыльнику три удара в живот, - рассказали в полиции.

Выбежав из квартиры, он столкнулся с соседом по лестничной площадке, и желая быстрее скрыться с места преступления, нанес удары ножом в живот и соседу, а затем размахивая холодным оружием порезал руку его жене, выбежавшей на шум.

Оперативно прибывшие сотрудники полиции не позволили скрыться с места преступления подозреваемому в совершении тяжкого преступления и задержали его в течение 15 минут, - отметили в ДП.

По данному факту ведется досудебное расследование. Установлено, что задержанный ранее судим пост. 103 УК РК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подозреваемый водворен в Следственный изолятор. Ведется расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: