Лента новостей
0

Фейковое обращение жамбылских предпринимателей распространяют в Сети

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2020 11:30 из открытых источников
Палата предпринимателей Жамбылской области провела обзвон руководителей указанных предприятий, которые заверили, что данное обращения не подписывали.

В Национальной палате предпринимателей "Атамекен" прокомментировали обращение жамбылских предпринимателей, обвиняющих чиновников в коррупции, сообщает zakon.kz.

В НПП "Атамекен" поступают запросы СМИ в отношении обращения группы жамбылских предпринимателей в администрацию Президента, агентство по противодействию коррупции и агентство по делам госслужбы РК.

Палата предпринимателей Жамбылской области провела обзвон руководителей указанных предприятий, которые заверили, что данное обращения не подписывали, о письме с упоминанием их предприятий узнали после опубликования в социальных сетях.

До конца текущей недели на площадке РПП Жамбылской области планируется проведение совещания с участием предприятий, упомянутых в данном письме, СМИ, а также уполномоченных государственных органов, в числе которых территориальные подразделения агентства по противодействию коррупции и агентство по делам госслужбы. После завершения совещания будет проведен брифинг, - сообщили в нацпалате предпринимателей.

Как сообщили в НПП "Атамекен" результаты обзвона, содержание, стилистика письма дают основание предполагать, что письмо фейковое.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: