Лента новостей
0

Мать утверждает, что ее пятилетнего сына изнасиловал сосед

MP/Go, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2020 06:00 MP/Go
Полиция Жамбылской области выясняет было ли преступление вообще.

Мама малыша утверждает, что соседский мальчик старшего возраста надругался над ее пятилетним сыном. Но некоторые ставят ее слова под сомнение, сообщает zakon.kz.

Женщина приводит ужасные подробности и очень боится, что преступник избежит наказания, передает КТК.

Он рассказал, что ему снимали штаны, как и что с ним делали. Я спрашивала, почему он в этот сарай зашел. Он ответил, что его пугали ножом и на видео еще снимали. Говорили, если кому-то расскажет, то его этим ножом убьют. Я хочу справедливости.

Местный фельдшер заявил, что не обнаружил на теле ребенка повреждений. Но женщина настаивает, что над ее мальчиком издевались, сын бы не стал ей врать и утверждает, что ее саму пытались подкупить в сельской школе, чтобы не раздувала скандала.

Педагоги в школе заверили, что они тоже хотят знать правду. По их версии, мать ребенка просто сводит счеты с соседкой, с которой что-то не поделила. В полиции происходящее комментируют крайне скупо. Результаты экспертизы, которые в итоге ответят на вопрос, было ли изнасилование, там ждут только через месяц.

В полицию обратилась 40-летняя жительница Турар Рыскуловского района. О том, что в отношении ее несовершеннолетнего сына со стороны соседского несовершеннолетнего мальчика применялись насильственные действия сексуального характера. По данному факту начато досудебное расследование по статье 121 части 4 УК РК, - говорит представитель пресс-службы ДП Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: