Лента новостей
0

Токаев встретился с членами Нацсовета общественного доверия

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2020 12:04 Акорда
В ходе встречи были рассмотрены предложения по дальнейшему развитию местного самоуправления.

В Алматы Касым-Жомарт Токаев провел встречи с членами Национального совета общественного доверия при Президенте Кайратом Жолдыбайулы и Андреем Чеботаревым, сообщает zakon.kz.

На встрече с общественным деятелем Кайратом Жолдыбайулы были обсуждены актуальные вопросы демографической политики, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и развития детской литературы в стране, - отмечается в сообщении, опубликованном на Акорде.

Директор Центра актуальных исследований «Альтернатива» Андрей Чеботарев выразил поддержку инициативам Президента, озвученным в Послании народу Казахстана. В частности, он отметил важность проведения прямых выборов сельских акимов, который станет еще одним шагом в процессе политической трансформации страны.

Кроме того, в ходе встречи были рассмотрены предложения по дальнейшему развитию местного самоуправления, улучшению системы государственного стратегического планирования, созданию и деятельности объединений собственников имущества (ОСИ).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: