Лента новостей
0

Азербайджан взял под контроль 6 поселков в Нагорном Карабахе

Кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2020 19:49 Кадр из видео
Во время военной операции были уничтожены посты в направлении Агдаринского района и Муровдага, а господствующие высоты взяты под контроль.

Минобороны Азербайджана сообщает, что военные страны взяли под контроль 4 селения Физулинского района и 2 села Джебраильского района в Нагорном Карабахе, передает zakon.kz.

В ходе успешной войсковой операции подразделения азербайджанской армии освободили селения Гараханбейли, Гервенд, селение Горадиз, Боюк Марджанлы и Рюзгар, - сообщили в Минобороны.

При этом представитель пресс-службы Минобороны Азербайджана Анар Эйвазов заявил, что во время операции были уничтожены посты в направлении Агдаринского района и Муровдага, а господствующие высоты взяты под контроль.

27 сентября Азербайджан начал военное наступление на Армению. В районе Нагорного Карабаха идут ожесточенные бои, потери зафиксированы с обеих сторон. Армения сообщила о ракетном обстреле городов.

МИД Казахстана также прокомментировал конфликт.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: