Лента новостей
0

Трамп говорит, что каждый день готовится к дебатам с Байденом

zimbio.com, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2020 20:39 zimbio.com
Первая публичная дискуссия между Трампом и Байденом пройдет в Кливленде (штат Огайо) 29 сентября.

Президент США Дональд Трамп постоянно готовится к предстоящим публичным дебатам с кандидатом в президенты США от демократов Джозефом Байденом, передает zakon.kz со ссылкой на Fox News.

Думаю, я готовлюсь каждый день, - сообщил Трамп, говоря о дебатах. Думаю, если вы являетесь президентом, то понимаете, что будут спрашивать на дебатах, - заявил он.

Президент США в связи с этим заострил внимание на том, что экономическая ситуация в стране была очень благоприятной до пандемии коронавируса. По его словам, сейчас американская экономика быстро восстанавливается, а разработка вакцины против коронавируса вскоре будет завершена.

Байден ранее выразил уверенность в том, что Трамп не разбирается глубоко ни во внутренней, ни во внешней политике, а на предстоящих предвыборных дебатах будет прибегать к личным выпадам.

Первые дебаты между Трампом и Байденом пройдут в Кливленде (штат Огайо) 29 сентября. Как ожидается, на них, в частности, обсудят пандемию, обеспечение прозрачности избирательного процесса, протесты на почве расовой несправедливости, а также экономическую ситуацию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: