Лента новостей
0

Репертуар онлайн-кинотеатра ОККО пополнился казахстанским контентом

ДБ АО "Сбербанк", фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2020 11:34 ДБ АО "Сбербанк"
Более 100 000 клиентов в РК пользуются услугами сервиса.

Казахстанские фильмы и сериалы появились в репертуаре онлайн-кинотеатра ОККО, благодаря чему подписка на сервис для казахстанского зрителя стала более выгодной.

Онлайн-кинотеатр ОККО быстро набрал популярность на рынке Казахстана и уже более 100 000 клиентов в РК пользуются услугами сервиса.

В настоящее время месячная подписка на онлайн-кинотеатр составляет 1,5 тыс. тенге, однако стоимость снижается до 900 тенге, если оплачивать ее через мобильный банкинг "Сбербанк Онлайн Казахстан".

Сбербанк сегодня – больше, чем просто банк. Сбер – это более 50 компаний и сервисов, которые призваны сделать жизнь наших клиентов лучше, качественнее и комфортнее. Одним из таких сервисов является онлайн-кинотеатр ОККО. Расширение репертуара кинотеатра за счет добавления казахстанского контента и снижение стоимости подписки для пользователей "Сбербанка Онлайн Казахстан" - это последовательные шаги для того, чтобы повысить удовлетворенность клиентов нашими сервисами, - отметил Председатель Правления ДБ АО "Сбербанк" Ельдар Тенизбаев.

ДБ АО "Сбербанк" входит в международную группу Сбербанк. Банк 14 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана, по состоянию на 01.07.2020 г. занимает 2-е место по объему активов среди всех БВУ Казахстана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: