Лента новостей
0

Госорганам необходимо соответствовать ожиданиям общества - Елбасы

сайт Елбасы, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2020 17:49 сайт Елбасы
Назарбаев заслушал информацию о проводимой работе по улучшению взаимодействия правоохранительных органов с населением.

Председатель Совета Безопасности Нурсултан Назарбаев встретился с министром внутренних дел Ерланом Тургумбаевым, сообщает zakon.kz

По информации сайта Елбасы, в ходе встречи Председатель Совета Безопасности был проинформирован о предпринятых мерах по обеспечению правопорядка в стране в карантинный период, а также противоэпидемиологической защите личного состава.

Кроме того, Нурсултан Назарбаев заслушал информацию о проводимой работе по улучшению взаимодействия правоохранительных органов с населением, обеспечению открытости и прозрачности их работы.

Государственным органам необходимо соответствовать ожиданиям общества. Следует наладить прямой диалог с населением, пересмотреть формат работы действующих "площадок" для обратной связи с гражданами. Основная цель – повысить уровень доверия общества к правоохранительной системе и эффективность ее деятельности, - сказал Елбасы.

Председатель Совета Безопасности отметил важность качественного исполнения поручений главы государства по дальнейшему реформированию местной полицейской службы и обеспечению правопорядка в стране.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: