Лента новостей
0

В Сети появилась фотография апелляционной жалобы Михаила Ефремова

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2020 19:55 РИА Новости
Он признал себя виновным.

В Сети появилась фотография апелляционной жалобы Михаила Ефремова, сообщает zakon.kz.

Фотография была опубликована в телеграм-канале Mash. Михаил Ефремов признал вину и просит снять с рассмотрения жалобы, поданные его прежними адвокатами. Письмо в суд актер прислал из СИЗО-5. Он полностью отказывается от своих защитников, Пашаева и Шаргородской. Актер уже выплатил 800 тысяч по иску старшего сына погибшего Захарова.

Я признаю себя виновным, готов возмещать ущерб пострадавшим. Моя позиция в суде была связана с давлением на меня моего защитника Э.Пашаева, - написал он.

8 сентября суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима. Актер в ходе процесса так и не признал вину, а лишь ссылался на то, что ничего не помнит.

Напомним, актер попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате пострадал водитель Сергей Захаров, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой, на следующий день он скончался. Михаил Ефремов был помещен под домашний арест. В его крови обнаружили алкоголь и следы наркотиков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: