Лента новостей
0

80-летний футболист готовится к пенсии

FIGTREE FOOTBALL CLUB, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2020 16:05 FIGTREE FOOTBALL CLUB
Он начал играть в футбол в 15 лет.

Футбольный фанатик выйдет на пенсию в пятницу, сыграв свой последний соревновательный матч в возрасте 80 лет, передает zakon.kz со ссылкой на BBC.

Питер Уэбстер, который живет в Вуллонгонге, Австралия, сказал, что он уже давно знал, что он не вносит свой вклад в матчи так много, как раньше.

Мистер Уэбстер родился в Престоне, Англия, но переехал в Уэльс в 1948 году. Он начал играть в футбол в 15 лет. Бывший сталевар играл за многие команды в валлийских лигах в свои 20-30 лет, прежде чем переехать в Австралию со своей женой Мойрой и тремя детьми в 1981 году.

Мистер Уэбстер сказал, что был удивлен, обнаружив, что футбол в Австралии настолько развит, и что он "предпочел бы играть при 38 градусах Цельсия, чем при 38 градусах Фаренгейта".

В мои первые годы, когда ты играешь, ты просыпаешься в воскресенье весь в синяках, а к понедельнику все проходит. Теперь я чувствую синяки только в понедельник, и только в следующую субботу они исчезают, - сказал он.

После выхода на пенсию мужчина надеется продолжить общение с игроками клуба. Он также намерен посещать матчи, где играют его внук и внучка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: