Лента новостей
0

Несколько жилмассивов Алматы на день отключат от холодной воды

mirtesen.ru, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2020 09:20 mirtesen.ru
В период отключений к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы, находящихся в названных городских секторах, будет организован подвоз воды автоцистернами.

Несколько жилмассивов Алматы на день отключат от холодной воды, передает zakon.kz.

Как сообщили в ГКП "Алматы су", из-за необходимости замены технологического оборудования и подключения нового водопровода к системе центрального водоснабжения, будет приостановлено холодное водоснабжение жилых домов и иных зданий: 7 октября с 9-ти до 20-ти часов в микрорайонах "Айша биби" и "Кайрат".

8 октября с 8-ти до 20-ти часов: в Ауэзовском районе на территориях микрорайонов "Алмас", "Астана", "Атамекен", "Достык", "Дубок", "Куаныш", "Мамыр - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7", "Таугуль", "Таугуль-1", "Таугуль-2", "Тепличный", "Школьник", а также в контурах улиц Жандосова – Саина – Торайгырова – р. Үлкен Алматы, Жандосова – Саина – Шаляпина-Яссауи; в Бостандыкском районе на территории микрорайона "Хан Тенгри" и в контуре улиц Розыбакиева – Торайгырова – Утепова – р. Үлкен Алматы, - сообщили в компании.

Ожидается понижение давления воды в жилых комплексах "Байтал", "Дуэт", "Мега - 1, 2", "Мега Тауэрс", "R-House".

Также 8 октября с 9-ти до 20-ти часов холодная вода не будет поступать в объекты Медеуского и Жетысуского районов, находящиеся в контуре улиц Пушкина-Раиымбека-Куратова-Есенберлина-Коперника, а также по улицам Жангельдина, Куратова, Потанина, Серпер и Черкасской обороны.

В период отключений к объектам здравоохранения, образования и иным зданиям социальной сферы, находящихся в названных городских секторах, будет организован подвоз воды автоцистернами.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: