Лента новостей
0

Американец готов заменить выбывшего соперника Рахмонова по дебюту в UFC

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2020 11:14 Instagram
Переговоры начались в Twitter.

Казахстанский боец ММА Шавкат Рахмонов остался без соперника в своем дебютном бою в UFC, намеченном на 24 октября, передает zakon.kz.

Сообщалось, что соперником Рахмонова на турнире UFC 254 станет бразилец Элизеу Залески, однако, он сообщил о том, что травмировался.

Дебют казахстанца оказался под вопросом, однако, на выручку готов прийти американский боец UFC Брайан Барберена (15-7). О готовности выйти в октагон на бой с казахстанцем Барберена написал на своей странице в Twitter в ответ на пост о травме Залески. Менеджер Рахмонова Саят Абдрахманов отреагировал на это одобрительно и сообщил, что Шавкат готов выйти на бой с Брайаном.

Добавим, что главным боем на турнире UFC 254 будет поединок между чемпионом UFC из России Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи. Также на этом событии дебютирует в UFC еще один казахстанец Сергей Морозов, ему будет противостоять двоюродный брат Хабиба Умар Нурмагомедов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: