Лента новостей
0

Рецидив: Джокович продолжает бить мячами судей

AP:Associated Press, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2020 14:59 AP:Associated Press
Он не может справиться с мячом.

Первая ракетка мира Новак Джокович снова оказался в центре внимания из-за неаккуратного обращения с ракеткой и мячом. Во время игры 4 раунда "Ролан Гаррос" против россиянина Карена Хачанова знаменитый сербский теннисист попал теннисным мячом в судью. Это не первая подобная выходка Новака в 2020 году, передает zakon.kz.

На US Open Джокович получил дисквалификацию за удар мячом в линейную судью в неигровом эпизоде. В той игре Новак проиграл подачу и хотел ударить мячом в стенку корта. Машинально оглянувшись назад, Джокович с ужасом увидел. что мяч летит прямо в шею линейному судье. Исправить ситуацию он уже не мог, оставалось лишь провожать спортивный снаряд глазами, с каждой миллисекундой все более вытаращенными.

Теперь, на "Ролан Гаррос" серб снова не может совладать с теннисным мячом.

В первом сете игры с Хачановым Джокович нечаянно попал мячом в судью. Новак неудачно сыграл на подаче, а мяч, отскочив от обода ракетки, угодил арбитру в лицо. На этот раз сербский теннисист избежал дисквалификации, поскольку инцидент произошел в игровом эпизоде.

Таким образом, победив Хачанова, Джокович продолжает путь к финалу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: