Лента новостей
0

Видео с пьяной матерью, дающей малышу алкоголь, распространяют в Казнете

11gp.by, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2020 09:58 11gp.by
В полиции ВКО отреагировали на ролик.

В соцсетях появилось видео, вызвавшее широкий резонанс у казахстанцев. На записи женщина "угощает" маленького ребенка пивом, передает zakon.kz.

Г. Семей. По словам отца детей, мать часто выпивает и находится в невменяемом состоянии, пропадает на несколько дней. Полиция никаких мер не предпринимает, кроме как берет расписки/объяснительные с матери и отца, - сказано в описании к видео. (из этических соображений редакция не публикует видео).

В полиции ВКО отреагировали на ролик. Там утверждают, что видеозапись была сделана давно, и сейчас мать встала на путь исправления.

Относительно видео, распространяемого в социальных сетях установлено, что размещенная видеозапись сделана ранее. Вместе с тем, в рамках проверки сотрудниками ювенальной полиции Уланского района проверено место жительства и жилищно-бытовые условия матери с малолетним ребенком в настоящее время, и такие проверки проводились ранее. В данный момент женщина проживает в Уланском районе Восточно-Казахстанской области и алкогольными напитками не злоупотребляет, аморальный образ жизни не ведет. Семья находится на контроле у участкового инспектора полиции вышеуказанного районного отдела полиции, - сказано в сообщении полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: