Лента новостей
0

Сен-Пьер рассказал, когда готов вернуться в UFC ради боя с Хабибом

Getty Images, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2020 16:25 Getty Images
Канадец не хочет проводить много боев в случае возвращения.

Завершивший карьеру канадский боец UFC Жорж Сен-Пьер рассказал, при каких условиях вернется на ринг и решится ли на бой против действующего чемпиона UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова, передает zakon.kz.

Сен-Пьер вслух задается вопросами, есть ли ему смысл возвращаться в UFC, или пора забыть о спорте навсегда, оставив его в прошлом.

Мы живем только один раз. Это вопрос, который сейчас стоит передо мной. Я бы сказал, что сейчас нахожусь в лучшем возрасте. Буду ли я сожалеть, когда доживу до 50 лет? Я не знаю. Я более-менее удовлетворен. Понимаешь, что я имею в виду? Удовлетворение для спортсмена – это смерть. Конец. В плане камбэка я нахожусь в состоянии, в котором я не уверен. Звезды должны сложиться идеально, – пофилософствовал Сен-Пьер.

В то же время для ESPN Сен-Пьер сообщил, что если и вернется в октагон, то ради одного боя.

Мне нужна самая большая рыба. Главного парня прямо сейчас зовут Хабиб. Для бойца самое захватывающее – это выйти против парня, который кажется непобедимым. У него аура непобедимости. Но в то же время это самое страшное, что можно сделать. Когда я ушел на пенсию, мы пытались договориться. Я пошел ва-банк. Я пытался организовать наш бой, но в UFC не захотели этого сделать. Прошло два года. Я не знаю, передумают ли в UFC. Даже если так, звезды должны сложиться, – добавил Сен-Пьер.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: