0

"Барыс" проиграл "Северстали" в КХЛ

ХК "Барыс", фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2020 21:43 ХК "Барыс"
Астанчане пропустили шайбу на 27-й секунде.

ХК "Барыс" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против "Северстали", передает zakon.kz.

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 2:3. Гости открыли счет уже через 27 секунд после стартового вбрасывания, причем в равенстве.

Прошло менее трех минут, и Адам Лишка увеличил отрыв гостей. А в середине первого периода он оформил дубль и сделал счет 3:0 в пользу "Северстали".

После перерыва "Барыс" почти совершил камбэк, забросив всего за минуту две шайбы. Сначала на 31-й отличился Егор Петухов, которому ассистировали Алихан Асетов и Виктор Сведберг. А на 32-й с передачи Джесси Блэкера и Никиты Михайлиса шайбу забросил Кертис Волк.

Следующий матч "Барыс" проведет 12 октября в Уфе против "Салавата Юлаева".