Лента новостей
0

Чудеса акробатики: Боец UFC, не стоя на ногах, вырубил соперника

UFC, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2020 11:31 UFC
Все произошло мгновенно.

Удивительный по сложности победный удар нанес боец UFC Хоакин Бакли своему сопернику. Казалось, что Бакли вот-вот проиграет, когда соперник - Импа Касанганай, схватил его за лодыжку во 2-м раунде. Но Бакли оказался не из робкого десятка и показал чудеса акробатики, передает zakon.kz.

Пожалуй, такой фокус, какой показал в октагоне Бакли, повторит не каждый акробат. Хоакин, как только его нога оказалась в руке соперника, за доли секунды исхитрился, моментально переместил точку опоры на ногу, которую держал соперник, и второй ногой нанес Импе сокрушительный удар в голову. От удара Касанганай приземлился на настил октагона, судья открыл счет и вскоре признал победу Бакли нокаутом.

Это было просто открыто. Я видел, что у него все еще были мои ноги, я все еще мог балансировать, когда он хватал меня за ногу, поэтому я просто развернулся и пнул. Я прицелился и выстрелил, и это дало результат, который нам нужен. Я знал, что он приземлился, но поначалу я не знал, нокаутировал ли я его. Я тренируюсь все время, единственное, что отличалось от него, это то, что он держал меня за ногу, но я практикую это все время, - рассказал после боя Хоакин Бакли.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: