Лента новостей
0

Названа дата старта чемпионата Казахстана по хоккею

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2020 18:19 Фото: zakon.kz
Первые матчи чемпионата страны пройдут в шести городах в следующий понедельник - 19 октября.

Казахстанская хоккейная федерация объявила о старте чемпионата страны и опубликовала календарь игр на первые четыре тура, сообщает zakon.kz.

На очередном заседании Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан было принято решение о запуске очередного чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд PRO HOKEI LIGASY.

Первые матчи чемпионата страны пройдут в шести городах в следующий понедельник - 19 октября. В этот день состоятся встречи "Номад" - "Алтай Торпедо", "Торпедо" - "Снежные Барсы", "Арлан" – "Бейбарыс", "Кулагер" – "Актобе", "Темиртау" – "Сарыарка", "Иртыш" – "Алматы".

Все матчи будут проходить без допуска зрителей на трибуны при соблюдении усиленного санитарно-дезинфекционного режима по согласованию в главными санитарными врачами на местах. Обновленный календарь будет опубликован на наших ресурсах в ближайшее время.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: