Лента новостей
0

Наташа Королева подаст в суд на Андрея Малахова

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2020 15:58 Instagram
Все из-за его действий за спиной певицы.

Грандиозный скандал в российском шоу-бизнесе вокруг семейной пары - певицы Наташи Королевой и стриптизера, шоумена Тарзана, продолжает набирать обороты. Когда казалось, что в откровенном интервью супруги поставили все точки над i в истории с изменой Тарзана, в дело вмешался скандальный телеведущий Андрей Малахов, передает zakon.kz.

По информации портала 7дней.ru, телеведущий Андрей Малахов хорошо дружит с Наташей Королевой и недавно лично обещал ей, что не сделает передачу, посвященную измене Тарзана. Королева успела поблагодарить друга и телеведущего за понимание. Однако радоваться пришлось недолго.

В эфире канала Россия-1 вышел очередной выпуск передачи Малахова, в котором он поговорил с Анастасией Шульженко - той самой девушкой, с которой Тарзан изменил законной супруге Наташе Королевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если скандала не хватает, то его выдумывают. Потом раскачивают и раскручивают, подливая грязи. И несется скандал с сайта на сайт, не забывая про телеэфир. Поэтому, дорогие друзья, если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала «про меня», «про Тарзана» «про мою семью»и т.д., - выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза! Или хотя бы сделайте потише …. А лучше - посмотрите оскароносный фильм «Паразиты», вот там четко показано, в каком мире мы живем и какие Люди-Паразиты пытаются разрушать нашу жизнь!!! #наташакоролева #тарзан #семья

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)


Судя по последнему на данный момент посту Королевой, видно, как она раздосадована, хотя и не называет имен.


Она на Андрея молилась в последние дни, говорила, какой он потрясающий друг, а сейчас... Даже не знаю, что сказать, деньги не пахнут, что сказать... Она даже заявила, что хочет подать на него в суд, - рассказал изданию другой друг певицы, пожелавший остаться анонимным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На этом фото из далекого прошлого маленькая Ксюша @xenia_sobchak и юная Наташа .... шли годы, за это время произошло много ярких событий как со знаком минус, так и со знаком плюс в жизни у каждой из нас! Самые неожиданные сценарии случаются не в Кино а в жизни !И вот об этом ,Поговорить откровенно мне захотелось именно с ней, в особом для меня месте - месте моей силы! Хочу сказать тебе спасибо, что в этом жестоком, лицемерном, монетизированном и оцифрованном мире, где грязный хайп становится самоцелью и всем смыслом сегодняшнего бытия, - ты, Ксюша, сохранила простые человеческие ценности и внутреннюю культуру, и я горжусь что именно меня ты выбрала кумиром своего детства ! P.S дружище мой Андрюша Малахов @malakhov007 ! Спасибо тебе что не предал , спасибо за твою поддержку и понимание , спасибо всей твоей команде что человеческие ценности в приоритете !!! Я это очень ценю ! ____________________________. Я надеюсь, что благодаря этому разговору очень уважаемый мною Константин Львович Эрнст обратит внимание на происходящее у него на канале и разберётся, почему продюсер спецпроектов допускает грубейшие нарушения в своей работе, подставляя всю команду 1 канала и непосредственно Константина Львовича, выпуская третьесортные передачи с нарушением действующего законодательства РФ и 23 статьи Конституции нашей страны ! С любовью ваша Наташа !!!

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: