Лента новостей
0

Назначен заместитель председателя Комитета государственных доходов

Комитет государственных доходов  МФ РК, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2020 15:03 Комитет государственных доходов МФ РК
Им стал Миятов Кайрат

Миятов Кайрат Исатаевич назначен Заместителем Председателя Комитета государственных доходов МФ РК, сообщает zakon.kz.

Миятов Кайрат Исатаевич родился в 1971 году в городе Жамбыл, образование высшее: закончил в 1993 году Жамбылский гидромелиоративно-строительный институт по специальности "Инженер-строитель", в 1997 году Жамбылский гидромелиоративно-строительный институт по специальности "Экономист-бухгалтер" и в 2006 году Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности "Юриспруденция".

Начал в 1993 году старшим налоговым инспектором Налоговой инспекции по Жамбылской области, где проработал до 2002 года на должностях начальника отдела малого бизнеса, начальника отдела разногласий и консультаций.

С 2002 года перешел на работу в Министерство государственных доходов РК главным специалистом отдела мониторинга цен международных деловых операций Департамента мониторинга и трансфертного ценообразования. С 2003 г. по 2005 г. проработал главным специалистом Управления налогового администрирования Налогового комитета Министерства финансов РК.

В 2005 году назначен на должность заместителя председателя Налогового комитета по г. Актобе Актюбинской области, где проработал до 2007 года.

С 2007 г. по 2009 г. работал на должности заместителя начальника Управления налогового администрирования, затем начальника Управления налогового аудита Налогового комитета Министерства финансов РК.

В 2009 году назначен начальником Налогового Управления по Алматинскому району Налогового Департамента по г. Астана, где проработал по 2011 год.

С 2012 г. по 2013 г. работал заместителем Председателя Комитета по работе с несостоятельными должниками Министерства финансов Республики Казахстан.

С 2013 года по 2017 годы проработал руководителем Управления по реабилитации и банкротству, Управления администрирования косвенных налогов, Управления экспортного контроля Комитета государственных доходов Министерства финансов РК.

С 2017 г. по 2020 г. проработал директором Департамента апелляций Министерства финансов РК.

С 05 октября 2020 года назначен заместителем Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: