Лента новостей
0

Министр спорта Италии обругал Криштиану Роналду

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2020 15:40 Instagram
Гнев чиновника вызвал прилет футболиста в итальянский Турин из Португалии.

Недавно СМИ сообщили о том, что у знаменитого португальского футболиста, выступающего также за итальянский "Ювентус", нашли коронавирус. Как выяснилось, знаменитый спортсмен не сильно переживает по этому поводу, за что удостоился пары "ласковых" слов от министра спорта Италии, передает zakon.kz.

Гнев чиновника вызвал прилет футболиста в итальянский Турин из Португалии. Именно в Италии Роналду решил провести карантин. Глава Минспорта Италии Винценцо Спадафора заявил, что это может быть нарушением протокола, если не было никаких конкретных разрешений от органа здравоохранения. Криштиану Роналду назвал его слова ложью. Ответ чиновника не заставил себя долго ждать.

Скандальная слава и мастерство некоторых игроков не дают им права быть высокомерными, проявлять неуважение к власти и врать. С другой стороны, чем больше ты знаешь, тем сильнее должно быть чувство ответственности, чтобы думать, прежде чем сказать что-то, и подавать хороший пример. Я не хочу бесконечно обсуждать этот вопрос. Подтверждаю, что сказал вчера по поводу ухода из отеля некоторых футболистов "Ювентуса", основываясь на сообщениях, которые клуб отправлял в здравоохранительные органы, – сказал в интервью Ansa Спадафора.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: