Лента новостей
0

Минэкологии выразило соболезнование в связи с уходом из жизни Глеба Щегельского

пресс-служба Мажилиса, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2020 10:18 пресс-служба Мажилиса
Депутат Мажилиса V и VI созывов Глеб Анатольевич Щегельский скоропостижно скончался от сердечного приступа 17 октября 2020 года на 51 году жизни.

Министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Магзум Мирзагалиев выразил соболезнование в связи с безвременным уходом из жизни Глеба Анатольевича Щегельского, депутата Мажилиса Парламента РК, возглавлявшего Комитет по вопросам экологии и природопользования.

Глеб Анатольевич был авторитетным и уважаемым человеком, высокопрофессиональным специалистом, который внес свой вклад в развитие государства, в том числе экологической отрасли страны. Его патриотизм, обширные познания в законодательной сфере, доброжелательное внимание к коллегам являются подлинным примером того, как нужно жить и работать. За годы своей трудовой деятельности он оставил неизгладимый след в направлениях, которые он курировал. Память о нем навсегда останется в наших сердцах, - отметил Магзум Мирзагалиев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: