Лента новостей
0

Надыров высказался о своем уходе с поста главы горздрава Алматы

УОЗ Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2020 15:32 УОЗ Алматы
Он переходит на другую работу.

Камалжан Надыров объяснил свой уход с поста главы УОЗ Алматы, передает zakon.kz.

Друзья, уважаемые жители города Алматы! В связи с переходом на другую работу, я прекращаю свою службу в качестве руководителя Управления общественного здоровья города Алматы, - написал он в facebook.

Далее он написал, что система здравоохранения города полностью адаптирована для работы в условиях пандемии, медорганизации города готовы к различным сценариям развития эпидемии COVID-19.

Экс-глава горздрава уверен, что все поставленные задачи выполнены.

Полученный опыт безусловно будет полезен в дальнейшей работе. Надо сказать, что Алматы с начала эпидемии проявил стойкость, сплоченность и большую солидарность. Мы вместе прошли путь от высоких показателей роста заболеваемости до настоящего времени, вместе мы смогли преодолеть трудности пика в июле. Считаю, что стабилизация ситуации это результат проявленной алматинской солидарности жителей и наших медработников. Пользуясь случаем хочу пожелать всем крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! - заключил он.

19 октября стало известно, что Надыров покинул пост по собственному желанию. Временно исполнять его обязанности будет Жанар Мадеева.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: