Лента новостей
0

Девочка опубликовала ссору с отцом из-за немытой посуды в соцсети

iz.ru, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2020 17:44 iz.ru
До произошедшего у девочки не было конфликтов с родителями.

В Атырау установлена личность подростка, которая опубликовала ссору с отцом из-за немытой посуды в соцсети, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу управления образования Атырауской области.

Стало известно, что автором этого видео является ученица 11 класса Малой академии искусств имени Нургисы Тлендиева.

Подросток посещает школу, у нее средняя успеваемость, активно принимает участие в различных школьных мероприятиях. Она из многодетной семьи и самая старшая. Ее отец - водитель спецтехники. После размещения видео в социальной сети 18 октября, в тот же вечер с 22.00 была оказана психолого-педагогическая поддержка, проведена консультация подростка. С родителями также была проведена разъяснительная работа, - сказала директор академии Долорес Таскарина.

Отметим, что инцидент произошел 18 октября. Видео ссоры с отцом подросток в соцсеть опубликовала сама. До произошедшего у девочки не было конфликтов с родителями. Факт избиения установлен не был. После обсуждения, разобравшись в случившемся, подросток извинилась перед одноклассниками в школьном чате, и попросила не распространять данное видео.

Сегодня была организована встреча родителей с участием сотрудника полиции, психологов и учителей школы, была проведена разъяснительная работа. Состояние подростка нормальное. Полиция в настоящее время ведет расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: