Лента новостей
0

В Караганде на рынке "Арай" горело 14 контейнеров

МЧС, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2020 09:47 МЧС
Причина пожара устанавливается.

В Караганде на рынке "Арай" горело 14 контейнеров. Пожар потушили, передает zakon.kz.

Официальный представитель МЧС Талгат Уали рассказал, что 21 октября в 00:07 поступило сообщение о пожаре на рынке "Арай" в городе Караганда.

Время следования к месту пожара составило 6 минут. На момент прибытия было установлено, что на территории рынка происходит горение контейнеров открытым пламенем. Тушение пожара осложнялось наличием необесточенного электричества на объекте, также наличием угрозы перехода огня на другие рядом стоящие контейнеры. Были вскрыты примыкающие контейнеры, из которых пожарными спасены материальные ценности, - сказал он.

В тушении пожара были задействованы 50 человек и 11 единиц техники ДЧС Карагандинской области. Пожар был ликвидирован в 01:23. Горение произошло в 14 торговых контейнерах на общей площади 200 кв.м.

В одном из горевших контейнеров бойцы обнаружили крупную сумму денег и после установления принадлежности деньги были возвращены владельцу. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: