Лента новостей
0

Прогноз погоды по территории Казахстана на 25 октября

zakon.kz., фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2020 06:01 zakon.kz.
Местами по республике ожидаются туман, гололед, усилится ветер.

Под влиянием ложбины циклона на большей части РК пройдут осадки в виде дождя и снега, на севере местами сильные, сообщает zakon.kz.

Местами по республике ожидаются туман, гололед, усилится ветер, на севере с низовой метелью. Лишь на юго-востоке страны под влиянием отрога антициклона сохранится погода без осадков, - говорится в сообщении РГП "КАЗГИДРОМЕТ".

В Акмолинской области на большей части ожидаются туман, гололед, местами – низовая метель, днем усиление ветра 15-20 м/с.

В Костанайской, Карагандинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидаются гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Северо-Казахстанской области ночью порывы 25 м/с, в Костанайской,

Карагандинской областях местами – туман. В Восточно-Казахстанской, Актюбинской, Атырауской областях местами ожидаюся туман, усиление ветра 15-20 м/с, в Восточно-Казахстанской области местами – гололед.

В Западно-Казахстанской, Кызылординской областях днем местами усилится ветер 15-20 м/с, в Жамбылской, Мангистауской, Западно-Казахстанской, ночью и утром в Алматинской областях местами ожидается туман.

Прогноз погоды в Алматы: днем 10°, ясно.

Прогноз погоды в Нур-Султане: днем 2°, облачно, снег.

Прогноз погоды на 25 октября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: