Лента новостей
0

В столице убрали левый поворот на проспекте Республики

2gis, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2020 16:00 2gis
Эта мера позволит не только обеспечить безопасность маневра путем сокращения конфликтных точек между встречным транспортом, но и улучшить пропускную способность участка.

В Нур-Султане на перекрестке по проспекту Республики и улицы Сейфуллина исключен левый поворот и маневр разворота, передает zakon.kz.

При движении по ул.Сейфуллина со стороны ул.Валиханова запрещен маневр разворота и левого поворота на проспект Республики, - сообщили в Департаменте полиции.

Для проезда в указанном направлении организован отнесенный левый поворот, к примеру при движении по улице Сейфуллина необходимо проехать через перекресток проспекта Республики в прямом направлении, далее направо на улицу Ауэзова с выходом на улицу Джангильдина, далее на проспект Республики и продолжить движение в прямом направлении в сторону микрорайона Самал.

Как считают в полиции, эта мера позволит не только обеспечить безопасность маневра путем сокращения конфликтных точек между встречным транспортом, но и улучшить пропускную способность участка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: