Лента новостей
0

Месси выиграл "войну" у руководителя "Барселоны"

FC Barcelona, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2020 11:35 FC Barcelona
В команде состоялась громкая отставка.

Кризис в знаменитом испанском футбольном клубе "Барселона", похоже, закончился. Ненавистный для многих Хосеп Бартомеу, занимавший пост президента "Барсы", подал в отставку, передает zakon.kz.

Недовольство руководством выражали и болельщики, и некоторые футболисты, в частности, многолетний лидер команды аргентинец Лионель Месси. Он на протяжении 3 месяцев искал способы сбежать из "Барселоны" без выплаты отступных, выражая недовольство работой Бартомеу, в том числе в связи с ухода из клуба его друга Луиса Суареса.

Накануне Бартомеу сообщил, что никуда уходить не собирается, и гордился трофеями, которые клуб выиграл в годы его работы на посту президента с 2014 года. Но не прошло и суток, как Хосеп согласился с мнением общественности и футболистов, что уход в отставку - лучшее решение в этот непростой период для команды. СМИ и болельщики отмечают, что данное событие можно смело назвать победой Месси. Многие предпролагают, что теперь аргентинец не будет искать новую команду.

В июне 2021 года в клубе должны пройти перевыборы президента – теперь их, во всей видимости, сдвинут на более ранний срок.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: