Лента новостей
0

В Темиртау наказали водителей, которые выехали на закрытую трассу

polisia.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2020 10:40 polisia.kz
Зимой на дороге они устроили дебош.

В Темиртау осудили водителей, которые прошлой зимой выехали на закрытую трассу, передает zakon.kz.

Как сообщает телеканал "КТК", движение было запрещено из-за гололеда и сильной метели. Все произошло на трассе Нур-Султан – Темиртау. Чтобы обеспечить себе проезд, водители сначала передвинули патрульную машину. Затем толпа стала удерживать самих полицейских. Одному из стражей порядка даже пришлось лечь под "Газель". Борьба длилась недолго и завершилась в пользу шоферов. Правда, в ближайшем районном центре их все же задержали. Один из полицейских тогда получил травмы, пострадало и служебное авто.

Гражданину Т. было назначено наказание в виде одного года шести месяцев в виде ограничения свободы. Непосредственно назначен принудительный труд в 100 часов. Гражданину М. было назначено в виде одного года шести месяцев лишения свободы, было назначено условно, с выдворением за пределы Республики Казахстан сроком на пять лет, - сказал председатель суда г. Темиртау Талгат Амрашев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: