Лента новостей
0

Дарига Назарбаева поздравила театр имени Сац с юбилеем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2020 14:42 Zakon.kz
Театр дарит зрителям радость встречи с прекрасным.

Председатель попечительского совета фонда "Дегдар" Дарига Назарбаева поздравила коллектив и прославленную звездную труппу Государственного академического русского театра для детей и юношества Казахстана имени Сац с юбилейной датой – 75-летием со дня образования театра, передает zakon.kz.

Дарига Нурсултановна с сердечной теплотой поздравлила коллектив с 75-летним юбилеем театра.

За эти годы вы накопили огромный багаж мастерства, добрые традиции, внесли неоценимый вклад в духовное развитие общества. Ваш театр является гордостью и подлинным культурным достоянием Казахстана. Вы дарите зрителям радость встречи с прекрасным, заставляете переживать всю палитру чувств, приглашаете к разговору о самом важном в жизни – о доброте, дружбе, любви, о вере в чудеса.

Меня всегда восхищало ваше трепетное отношение к творчеству и уважение к своим поклонникам. Спасибо вам за особую атмосферу доброжелательности, за ту искренность, душевную теплоту, эмоции, которыми вы зажигаете юные сердца! Желаю вашему талантливому коллективу процветания, ярких премьер, долгих лет вдохновенного творчества и восторженных зрительских аплодисментов! - отметила Дарига Назарбаева в своем поздравлении.

В ответ труппа и коллектив театра сердечно поблагодарили Даригу Нурсултановну за теплые пожелания и ее личный патронаж и заботу о легендарном театре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: