Лента новостей
0

В Москве запретили проводить новогодние корпоративы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2020 16:09 Zakon.kz
Также ночью не смогут работать клубы и другие заведения.

Мэр российской столицы Сергей Собянин подписал Указ "Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности" из-за пандемии коронавируса. Документ определил, как и где москвичи будут отмечать новогодние праздники, передает zakon.kz.

Согласно документу, с 13 ноября текущего года по 15 января 2021 года в Москве отменяются все зрелищные мероприятия; в кинотеатрах, концертных залах и театрах число зрителей ограничивается 25% от общей вместимости заведения; кафе, рестораны, ночные клубы, боулинги, дискотеки и все остальные подобные заведения должны быть закрыты с 23 часов до 6 утра.

Таким образом, не смогут полноценно работать ночные клубы, "жизнь" в которых традиционно начинается после 23 часов вечера, кроме того, запрет на массовые мероприятия до 15 января 2021 года означает, что новогодние корпоративы вряд ли состоятся в этот раз, как и большие мероприятия, посвященные встрече Нового года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: