Лента новостей
0

Сбежавший из психбольницы сексуальный маньяк изнасиловал новую жертву

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2020 19:25 Pixabay
Разыскиваемый является особо опасным преступником.

Сбежавший из ярославской психиатрической больницы маньяк Александр Новиков совершил новое преступление в городе Иванове, передает zakon.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Полиция разыскивает вооруженного ножом мужчину 50 лет, европейской внешности, высокого роста, худощавого телосложения, но физически крепкого. У подозреваемого редкие седые волосы, зачесанные назад, на левой щеке родинка. На момент совершения преступления был одет в куртку с капюшоном серо-зеленого цвета, сапоги, брюки темного цвета.

Новиков подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 131 УК РФ ("Изнасилование, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей, либо изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста").

Разыскиваемый является особо опасным преступником. Он сбежал из психиатрической клиники в Ярославле 29 июля. Его туда поместили по решению суда, назначившего принудительные меры медицинского характера за совершение преступления против половой неприкосновенности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: