Лента новостей
0

Военные Алматы помогли детям с ограниченными возможностями

Пресс-служба Алматинского гарнизона, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2020 14:21 Пресс-служба Алматинского гарнизона
Подарить надежду на жизнь решили воспитанники ВТШ.

Воспитанники Алматинского филиала РГКП "Военно-техническая школа Министерства обороны РК" приняли участие в благотворительной акции "Подари надежду на жизнь", передает zakon.kz.

Акция прошла в городском Центре крови Управления общественного здоровья Алматы. В благотворительном мероприятии по сдаче крови приняли участие 18 воспитанников шестого потока и преподаватели школы.

Любовь к Родине проявляется не только в ее защите, но и в оказании содействия и поддержки, в заботе о ближнем. Мы всегда готовы прийти на помощь тем, кому она необходима, – сказал воспитанник школы Павел Грошев.

Благотворительность для ВТШ уже давно стала доброй традицией: военные не только сдают кровь для медорганизаций, но и проводят новогодние елки в детских домах, берут некоторые из них под свое шефское крыло, делают подарки детям, приводят в порядок территорию подшефных объектов и участвуют в организации различных спортивных соревнований.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: