Лента новостей
0

Эстафета добрых дел продолжается в столице

astana.gov.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2020 12:36 astana.gov.kz
Более 500 столичных волонтеров продолжат оказывать необходимую помощь социально уязвимым слоям населения и одиноким пенсионерам в уборке снега.

В канун 30-летия Независимости РК, стартующего в 2021 году, в столице пройдут социальные и благотворительные мероприятия под лозунгом "30 добрых дел", сообщает zakon.kz.

Главное в этой эстафете – сделать доброе дело для города и его жителей.

Уже в 2020 году к 16 декабря в рамках проекта "30 добрых дел" ожидается ввод в эксплуатацию трех новых школ, крытого футбольного манежа, дорожно-тропиночной сети с велопрокатным пунктом и фазанария в зеленом поясе. Состоится открытие крупного реабилитационного центра для детей с ДЦП и невралгическим расстройством.

Более 500 столичных волонтеров продолжат оказывать необходимую помощь социально уязвимым слоям населения и одиноким пенсионерам в уборке снега.

Горожане могут присоединиться к эстафете и разместить в рамках доброй акции на своих аккаунтах информацию или видео под хештегом #Мейірімдіболуәдет, #Добротаобразжизни #Моднобытьдобрым.

Добрые дела – это здорово!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: