Лента новостей
0

В WhatsApp появятся новые "фишки"

The Economic Times, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2020 01:20 The Economic Times
Достаточно просто ввести ключевое слово, и поиск тут же подберет подходящие варианты.

Мессенджер WhatsApp изменится: в очередной версии приложения для Android и iOS появились новые возможности индивидуальной настройки оформления, поиск по стикерам и другие нововведения, сообщает zakon.kz.

Первое новшество — возможность индивидуальных настройки фоновых изображений для чатов, как групповых, так и персональных. Проще говоря, теперь можно установить свои обои для отдельных чатов, другие обои для темного режима, а также выбрать изображения из обновленной галереи или использовать различные цвета с фоном по умолчанию.

Еще одно ключевое обновление, о котором рассказали представители мессенджера – это упрощенный поиск стикеров. Достаточно просто ввести ключевое слово, и поиск тут же подберет подходящие варианты. В дополнение разработчики выпустили анимированную версию популярного набора стикеров Всемирной организации здравоохранения под названием "Вместе дома".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: