Лента новостей
0

Авербух тайно женился на Арзамасовой: пара рассказала правду

starhit, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2020 15:15 starhit
В Сети появилось фото с кольцом на безымянном пальце актрисы.

Звездная пара - 46-летний тренер по фигурному катанию Илья Авербух и 25-летняя актриса сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова, продолжают собирать вокруг себя множество слухов и домыслов. Недавно в СМИ просочилась информация о тайной свадьбе между ними. Однако вскоре после этого сами влюбленные решили поставить все точки над i, передает zakon.kz.

Основную массу слухов породила Лиза, опубликовавшая фото с кольцом на безымянном пальце. Смелость рассказать правду взял на себя Авербух.

У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет, что сказать по этому вопросу, мы обязательно об этом сообщим. Спасибо, — прокомментировал ситуацию для Стархита фигурист.

Его возлюбленная пока не говорит ничего о личной жизни, лишь несколько раз она сообщала о том, что нашла в лице Авербуха верного друга и наставника.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: