Лента новостей
0

В Новый год – с обновленными напитками от "Бахуса"

"Бахус", фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2019 13:30 "Бахус"
"Бахус" всегда стремится сохранить традиции и в то же время идти в ногу со временем.

Теперь, чтобы почувствовать себя за ужином в одном из ресторанов Европы, не обязательно ждать открытия границ. Достаточно найти на полках продукцию отечественного производства, ни в чем не уступающую, а в чем-то даже превосходящую европейские напитки.

Такое преимущество ароматным напиткам придает, выращенный на казахстанской земле виноград. Он обладает уникальным вкусом, который идеально подходит для приготовления игристых и не только напитков.

Виноградное вино – это, в первую очередь, изысканный и приятный напиток, знаменитый своим непревзойденным вкусом и полезными свойствами.

Пить вино надо с удовольствием, красиво и в меру. Этот процесс можно назвать даже ритуалом, здесь своя, особая культура. Вино употребляют медленно, мелкими глотками, наслаждаясь всей гаммой вкусовых ощущений, скрытых в этом напитке. Только тогда можно получить истинное наслаждение и максимальную пользу. И при этом всегда следует помнить, что вино не только алкогольный напиток, но и некая эстетическая категория, такой же продукт творчества, как картина или книга.

Приближаются новогодние праздники, а с ними вопрос выбора правильных напитков к столу становится все более актуальным. Запах мандаринов, звук от пузырьков игристого напитка, вкусный ужин… Каждый из нас с особым трепетом и волнением ждет новогоднюю ночь. Это время волшебства, момент, когда случаются чудеса, а любимые напитки особенно вкусные и нарядные.

После всей предновогодней суеты особенно приятно будет порадовать присутствующих за праздничным столом родных виноградным напитком чача. Его готовят по уникальному рецепту, передающемуся из поколения в поколение. Чтобы напиток получился таким, каким нужно, необходимо учесть каждую деталь. Приготовление чачи – это настоящий творческий процесс со своими секретами и традициями, передаваемыми из поколения в поколение. Специалисты «Бахуса» специально для ценителей в 2020 году начали готовить чачу по классическому рецепту из виноградных выжимок, прошедших процесс брожжения. Особый вкус и аромат напитку придают белые сорта винограда «Кульджинский» и «Баян Ширей», произрастающие на виноградниках, расположенных в предгорьях Заилийского Алатау.

В этот новый год продукция АО «Бахус» дарит яркие эмоции не только своим содержанием, но и радует глаз стильной, изящной упаковкой.

Уже полюбившиеся напитки обрели вторую жизнь благодаря ребрендингу. То есть, внешний вид упаковки изменился, но содержание осталось прежним. К примеру, изменения коснулись вермутов. Ранее они выходили под названием «SURPRISE», но теперь их новое название - «MARESCO». Оно навевает атмосферу сладких, романтичных вечеров Венеции и других итальянских городов, расположенных у берегов Средиземного и Адриатического морей (MARESCO от итальянского слова Mare – море). Ощутить вкус по полной поможет внешний вид упаковки, отдающий морским шармом.

Кроме того, новую этикетку, более яркую и качественную, получила серия европейских вин Bacchus бело/красное, Merlot, Chardonnay, Saperavi, что позволило объединить полюбившиеся казахстанскому потребителю SKU под одну торговую марку «BACCHUS». Изменения коснулись колпачка, этикетки, формы бутылки. Кроме того, любимые напитки теперь выпускают на обновленном оборудовании.

Помимо полюбившихся вкусов этого виноградного напитка АО «Бахус» предложил новую торговую марку FIDELE. Выбор этого французского слова для новой продукции неслучаен, ведь оно переводится как «Верный», что созвучно со старым названием города Алматы, где и выпускают напиток. Бутылка FIDELE выполнена в современном стиле, выглядит свежо, отображая содержимое – вино «Нового света».

Продукция АО «Бахус» словно произведение искусства - это творение, созданное уникальной природой Казахстана и заботливыми руками опытных специалистов.

Завершается непростой для всего мира 2020 год. Пандемия коронавируса поменяла распорядок жизни людей, многим пришлось искать новую работу, обретать знания в незнакомых для себя отраслях. С особой надеждой мир ждет наступление 2021 года, который обещает принести всем нам спокойствие, умиротворение. «Бахус» сердечно поздравляет всех казахстанцев с наступающим Новым годом и обещает порадовать соотечественников новыми продуктами и, конечно же, предлагает большой выбор напитков к новогоднему столу на любой вкус!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: