Лента новостей
0

В Уральске на 2021-2023 годы запланировано отремонтировать 150 дворов многоквартирных домов

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2020 17:13 пресс-служба
Ранее во дворах проводилось общее собрание, на котором этот проект был разработан с учетом предложений и пожеланий жильцов.

В Уральске программой комплексного благоустройства дворов на 2021-2023 годы запланировано отремонтировать 150 дворов многоквартирных домов. По программе местные жители могут сами принять участие в благоустройстве своего двора.

Заместитель акима города Мирас Мулкай и руководитель ЖКХ г.Уральска Жандос Дуйсенгалиев встретились с жильцами и обсудили эскизный проект дворов, которые планируется благоустроить в следующем году.

Ранее во дворах проводилось общее собрание, на котором этот проект был разработан с учетом предложений и пожеланий жильцов. По итогам сегодняшнего заседания будет подготовлена проектно-сметная документация.

Стоит отметить, что для участия в программе необходимо провести общее собрание жильцов и сформировать техническое задание после согласия 70% населения. Заявки на благоустройство территории можно подать на сайте uralsksmartmap.kz.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: