Лента новостей
0

Робби Уильямс: От смерти из-за рыбной диеты спасла жена-невротичка

Head Topics, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2020 22:54 Head Topics
46-летний артист рассказал, что едва не отравился ртутью.

46-летний исполнитель признался, что диета с высоким содержанием рыбы могла лишить его жизни, если бы не бдительность его супруги, сообщает zakon.kz.

Как пишет Mirror, 46-летний артист рассказал, что из-за переизбытка рыбы в рационе у него случилось отравление ртутью.

Я ел рыбу дважды в день, и у меня было самое сильное отравление ртутью, с каким только сталкивался врач, — вспомнил Робби Уильямс во время интервью на Radio X. — Знаете, о чем я подумал, когда это услышал? Я победил! Вот так работает мое эго. У меня самый высокий… вы сказали "самый высокий"? Спасибо. Я буквально выиграл награду по содержанию ртути!

Уильямс не жаловался на самочувствие, а к врачам отправился по настоянию супруги – Айда регулярно проходит обследования и привлекает к ним мужа. После анализа крови врачи сообщили Робби об аномально высоком уровне ртути в его организме и предупредили, что чрезмерное увлечение морепродуктами могут привести к онкологии и болезням легких.

Вообще, я сдал анализ только потому, что моя жена-невротичка и постоянно проходит всевозможные анализы, - признался певец.

Музыкант и актриса познакомились в 2006 году. Спустя четыре года пара поженилась. За годы брака у Айды и Робби родились четверо детей, два сына и две дочери. Младшие наследники супругов появились на свет благодаря суррогатному материнству.

В прошлом году певец признался, что не пользуется мобильным телефоном уже 13 лет.

У меня нет телефона с 2006 года. Я всегда использую свой ноутбук, у меня всегда есть доступ Wi-Fi, — рассказал артист.

Обсуждая социальные сети, он отметил, что у него нет паролей от них, иначе его "карьере пришел бы конец". По словам звезды, посты за него публикуют другие люди.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: