Лента новостей
0

В Костанае открыли цех по производству медоборудования

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2020 11:17 пресс-служба
В цехе буду выпускать порядка 30 наименований специализированной медицинской продукции.

Наладить производство инвесторам в лице компании "Фортунамед" помогли сразу две программы "Дорожная карта-2025" и "Экономика простых вещей", передает zakon.kz.

В ассортименте у предприятия почти три десятка медицинских изделий. Здесь есть все необходимое оборудование для выпуска инвалидных колясок, кушеток, штативов и многого другого. Работа уже началась. Компания получает сертификаты и регистрационные удостоверения, после начнет продажи.

Будем производить от медицинских кроватей, заканчивая реабилитационным оборудованием, инвалидными колясками, тростями, детские кувезы, банкетки, кушетки, штативы, - отметил генеральный директор компании "Фортунамед" Александр Мацкевич

В планах предприятия увеличить ассортимент выпускаемой продукции. Для этого готовят к запуску новые цеха. Как обещают производители, цены на местные средства реабилитации и медицинское оборудование не будут превышать стоимость импортных аналогов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: