Лента новостей
0

Колпачок на шприце. Вакцинирование Сапарбаева обсуждают в Сети

пресс-служба акима области, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2020 19:17 пресс-служба акима области
Бердибек Машбекович чувствует себя хорошо, на какие-либо неприятные ощущения не жаловался.

Аким Жамбылской области Бердибек Сапарбаев получил вакцину от коронавируса. Фотографию начали обсуждать пользователи Казнета - на шприце якобы был колпачок.

Заместитель руководителя аппарата акима области Канат Кульшманов в беседе с корреспондентом zakon.kz заявил, что Бердибек Машбекович чувствует себя хорошо, на какие-либо неприятные ощущения не жаловался.

Некоторым пользователям Сети померещился колпачок на шприце, которым делали прививку от коронавируса Бердибеку Сапарбаеву. Специально для них сделали фото-коллаж. Возможно найдутся и те, кто скажут что это фотошоп. Им готовы предоставить оригиналы фотографий. Если захотят могут провести экспертизу, - сообщил Кульшманов.

Обсуждаемый в Сети коллаж

На вопрос о вакцинировании других сотрудников акимата Канат Кульшманов ответил, что "это дело добровольное, так как идет третий этап клинических исследований".

Вместе с акимом вакцинацию прошел ректор Казахского национального медицинского университета имени Асфендиярова Талгат Нургожин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: