Лента новостей
0

Девушка за деньги поставляла проституток мужчинам в ВКО

056.ua, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2021 16:54 056.ua
Девушки, оказывающие интимные услуги, отдавали ей половину от вырученных средств.

Полицейские ВКО выявили сайт с объявлением о предоставлении интимных услуг. Выяснилось, что предприимчивая девушка за деньги организовывала встречи клиентов с проститутками, передает zakon.kz.

24-летняя девушка на сайте зарегистрировала троих девушек, указав контактные данные. При всем этом предоставляла сведения о наличии девушек оказывающих интимные услуги, а так же арендных квартир посуточно, и выезда на апартаменты. Все заказы от клиентов подозреваемая принимала сама, девушки, оказывающие интимные услуги, отдавали ей половину от вырученных средств.

В конце декабря 2020 года сотрудниками Управления криминальной полиции ДП ВКО в ходе проведения ОПМ "Правопорядок", был установлен факт сводничества в отношении 24-летней подозреваемой, которая приняла заказ от клиентов, в одной из городских саун и предоставила услуги девушек, оказывающих интимные услуги за отдельную плату, - рассказал заместитель начальника ДП ВКО Талгат Шаяхметов.

По данному факту проводится досудебное расследование по ст.309 ч.1 (организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество) Уголовного Кодекса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: