Лента новостей
0

Артем Дзюба заболел коронавирусом

Александр ГЛУЗ, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2021 13:21 Александр ГЛУЗ
Также COVID-19 заразился голкипер Андрей Лунев.

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба и голкипер Андрей Лунев заболели коронавирусом, передает zakon.kz.

Тест на коронавирусную инфекцию нападающего петербургского "Зенита" и сборной России Артема Дзюбы дал положительный результат, - сообщили ТАСС в пресс-службе "Зенита".

Также COVID-19 заразился голкипер Андрей Лунев.

Дзюбе 32 года, он капитан сборной России. Всего за национальную команду форвард провел 47 матчей, забив 26 голов (второй результат в истории). В 2018 году Дзюба в составе национальной команды дошел до четвертьфинала чемпионата мира в России, в котором сборная России в серии пенальти проиграла команде Хорватии. На том турнире нападающий забил три гола и отдал две голевые передачи.

За "Зенит" Дзюба выступает с 2015 года, дважды за это время став чемпионом России и обладателем кубка страны. В текущем сезоне петербургский клуб после 19 туров занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 41 очко. Дзюба в чемпионате забил 11 голов и делит лидерство в списке бомбардиров с партнером по команде Сердаром Азмуном.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: