Лента новостей
0

Двое пьяных парней подрались с полицейскими в Петропавловске

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2021 07:57 скриншот
Оба дебошира задержаны.

Появилось видео драки в общежитии Петропавловска, передает zakon.kz со ссылкой на pkzsk.info.

Как сообщается, запись с видеокамер, установленных в подъезде общежития на улице Горького в Петропавловске, на которой запечатлена драка двоих молодых людей с полицейскими, появилась в социальных сетях. На ней хорошо видно, как развивались события в момент приезда полицейского патруля, прибывшего по вызову местных жителей. Двое парней, слишком весело отмечавших Старый Новый год, при появлении полиции не успокоились, а напротив стали вести себя еще агрессивнее. В итоге один из них даже нанес себе ранения осколком стекла.

Полицейские, как следует из видеозаписи, вели себя осторожно, а разбуянившихся молодых людей пытались успокоить их знакомые, но тщетно. В итоге после непродолжительной, но очень яркой стычки победило правосудие в лице полицейских.

Отмечается, что оба дебошира задержаны. 18-летний горожанин водворен в изолятор временного содержания управления полиции Петропавловска. В настоящее время проводятся следственные действия в рамках начатого досудебного расследования по статье 380 части 3 УК РК "Применение насилия в отношении представителя власти".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: