Лента новостей
0

Кадыров доложил о полной победе над боевиками в Чечне

kremlin.ru, фото - Новости Zakon.kz от 20.01.2021 18:31 kremlin.ru
Путин поздравил главу республики с успешным окончанием спецмероприятия.

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что с бандподпольем в Республике полностью покончено, передает zakon.kz.

Об этом глава республики Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале. Он добавил, что на территории региона полностью покончено с бандподпольем.

В Чечне уничтожили банду Аслана Бютукаева из шести человек, находившихся в федеральном розыске. Спецоперация была проведена на окраине чеченского села Катар-Юрт.

Глава Чечни отметил, что спецоперация по уничтожению боевика была спланирована давно и он лично принимал участие в разработке плана.

Бандгруппе удавалось дважды уходить от преследования и боестолкновения. В третий раз им не удалось скрыться от бойцов Полка полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Рамзан Кадыров

Кадыров подчеркнул, что поставленная верховным главнокомандующим, президентом России Владимиром Путиным задача по наведении порядка в Чечне и уничтожению террористов выполнена. Все уничтоженные в бою боевики находились в федеральном розыске. На месте опознаны Аслан Бютукаев, Иса Базаркаев, а также боевики Доршаев и Саралиев.

Президент РФ Владимир Путин поздравил всех бойцов полка имени Ахмата-Хаджи Кадырова с успешным окончанием спецмероприятия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: