Лента новостей
0

Байден отправил первый твит в статусе президента

lotgain.com, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2021 01:27 lotgain.com
Он написал, что нельзя терять время, когда речь идет о преодолении текущих кризисов.

Аккаунты в Twitter Белого дома, президента США, вице-президента, первой леди и пресс-секретаря перешли от администрации Дональда Трампа к администрации Джо Байдена, передает zakon.kz.

Об этом сообщило руководство социальной сети.

В своем официальном Twitter Байден заявил, что нельзя терять время, когда речь идет о преодолении текущих кризисов.

Вот почему сегодня я направляюсь в Овальный Кабинет, чтобы приступить к работе и немедленно приняться за решительные действия и помощь американским семьям. президент США Джо Байден

Технически, эта запись стала второй для Байдена в президентском аккаунте. Первая появилась 15 января. В ней политик предложил подписаться на аккаунты своей супруги, а также нового вице-президента США Камалы Харрис и ее мужа.

Для супруга нового вице-президента США Камалы Харрис Дага Эмхоффа был специально создан аккаунт @SecondGentleman ("Второй джентльмен").

Ранее лидер Демократической партии, 78-летний Джо Байден стал 46-м президентом США. Он опередил на президентских выборах в ноябре прошлого года своего предшественника республиканца Дональда Трампа. Церемония инаугурации Байдена прошла традиционно в Капитолии в Вашингтоне в среду, 20 января.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: