Лента новостей
0

Это пройденный этап - Дава впервые рассказал о расставании с Бузовой

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2021 01:23 Фото: zakon.kz
Некоторые считают, что усердные тренировки с Дарьей Палей могли стать причиной разрыва отношений с Ольгой Бузовой.

Видеоблогер и музыкант Давид Манукян, известный как Dava рассказал, что отношения с Ольгой Бузовой — пройденный для него этап, сообщает zakon.kz.

Разрыв отношений с Бузовой он впервые прокомментировал в эфире телеканала "Россия-1", где участвует в двенадцатом сезоне проекта "Танцы со звездами".

Об отношениях Манукяна и Бузовой стало известно еще в 2019 году. Многие пользователи Сети не верили в их роман и называли его "показухой. В начале января этого года пара устроила свадебную церемонию на Мальдивах, которую также сильно раскритиковали, назвав "ненастоящей".

Накануне выступлений травмировал плечо и был доставлен в травмпункт. Но повреждение оказалось несерьезным, DAVA успел восстановиться и вернуться в шоу. В передаче Манукян, будучи чемпионом России по бальным танцам, выступает в паре с Дарьей Палей — вице-чемпионкой мира и Европы по латиноамериканским танцам. Некоторые даже считают, что усердные тренировки и масса времени, которое Давид уделяет партнерше на паркете, тоже могли стать причиной разрыва отношений с Ольгой Бузовой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: